Дарим машино-место в паркинге при покупке квартиры!
- 13 апреля
- Акции
Приобретение квартиры – волнительное и ответственное событие для семьи.
Важно, чтобы новое жилье учитывало интересы каждого ее члена: для ребенка – собственная комната и большая игровая площадка во дворе, для мамы – просторная кухня и место для занятий спортом рядом с домом, для папы – кабинет для работы и собственное парковочное место. Заботясь о вашем комфорте, мы запустили специальное предложение - приобретая квартиру в ЖК «Юнтолово», вы получите парковочное место в подарок.
На выбор представлены просторные трех- и четырехкомнатные квартиры разных площадей и планировок, чтобы вы смогли подобрать оптимальный вариант для себя и своей семьи. Дома уже введены в эксплуатацию, а значит отпраздновать новоселье можно будет сразу после заключения договора и получения ключей.
В «Юнтолово» имеется собственная развитая инфраструктура: детские сады, школа с центром изучения цифровых дисциплин «Техноспейс», детские и спортивные площадки. В шаговой доступности от дома расположены многоуровневые паркинги, а также магазины и полезные сервисы. Акционное предложение совместимо со всеми формами оплаты, в том числе с ипотекой по ставке от 4,5%.
Подробнее узнать об акции, а также оставить заявку на подбор квартиры можно в отделе продаж «Главстрой Санкт-Петербург» по телефону: +7 (812) 604-04-04.
И помните: предложение ограничено! Успейте зарезервировать квартиру на выгодных условиях!
