Офис продаж на объекте
Юнтоловский проспект, д. 45, корп. 2
По будням с 10:00 до 19:00
В выходные с 10:00 до 19:00
Отдел продаж ст. м. «Парнас»
ст. м. «Парнас», ул. Николая Рубцова, 5
По будням с 09:00 до 20:00
В выходные с 10:00 до 19:00
Клиентский сервис
Customerservice@glavstroy.ru

Два многоуровневых паркинга введены в эксплуатацию в жилом экорайоне «Юнтолово»

  • 27 апреля 2023
  • Ход строительства

Рады сообщить о том, что получено разрешение на ввод в эксплуатацию двух многоэтажных паркингов, рассчитанных на 856 автомобилей.

Оба здания расположены в квартале, ограниченном улицей Ивинская, Юнтоловским и Гладышевским проспектами. Общая площадь парковок составляет 30 881,2 м². Они оборудованы системами видеонаблюдения, вентиляции, пожаротушения и контроля управления доступом, что обеспечит комфорт и безопасность хранения автомобиля. 

Стоимость стандартного парковочного места, при условии 100%-ной оплаты, начинается от 495 тысяч рублей. При одновременной покупке квартиры и машино-места действует дополнительная скидка – 1,5%. Кроме того, до конца мая парковочное место можно получить в подарок при приобретении трех- и четырехкомнатной квартиры.

На первых этажах паркинга расположены удобные кладовые помещения площадью до 4,84 м². Вход организован с улицы и оборудован системой контроля доступа, подключенной к системе «Умный квартал». Для сохранности вещей и безопасности в коридоре установлены камеры, организовано круглосуточное видеонаблюдение. Стены индивидуальных боксов выполнены из кирпича, установлена металлическая противопожарная дверь. В каждом помещении предусмотрено индивидуальное освещение и розетка.


Поделиться новостью
Есть вопросы? Пишите!
Юнтолово