Офис продаж на объекте
Юнтоловский проспект, д. 45, корп. 2
По будням с 10:00 до 19:00
В выходные с 10:00 до 19:00
Отдел продаж ст. м. «Парнас»
ст. м. «Парнас», ул. Николая Рубцова, 5
По будням с 09:00 до 20:00
В выходные с 10:00 до 19:00
Клиентский сервис
Customerservice@glavstroy.ru

Покупатели квартир смогут год не платить ипотеку

  • 1 октября 2021
  • Ипотечные программы

Приобрести квартиру в жилых комплексах «Главстрой Санкт-Петербург» можно с помощью программы «Ипотечные каникулы» от Россельхозбанка. Согласно условиям, заемщики будут освобождены от выплат по ипотеке в течение первого года. Сумма отсроченных платежей будет равномерно распределена по оставшемуся сроку кредита.

Программа «Ипотечные каникулы» стартовала с 27 сентября и распространяется на все строящиеся дома в рамках крупнейших проектов комплексного освоения территорий в Санкт-Петербурге – ЖК «Северная долина» в Выборгском районе и ЖК «Юнтолово» в Приморском районе.

Процентная ставка по кредиту составляет 8,7% при страховании жизни и здоровья заемщика. Размер первоначального взноса - от 15%, максимальная сумма кредита не ограничена. Срок кредитования до 30 лет. Погашение ипотечного займа производится равными платежами, начиная с 13-го платежного месяца.

Доля ипотечных сделок в наших жилых комплексах составляет порядка 70-75%. Нам важно, чтобы покупатели имели возможность приобрести комфортные квартиры с привлечением жилищного кредита по наиболее привлекательным условиям. Программа «Ипотечные каникулы» позволяет облегчить финансовые затраты наших клиентов. Например, получить ключи и заехать в квартиру, и только после начать выплачивать ипотеку

Юлия Ружицкая генеральный директор агентства недвижимости «Главстрой»

В шестой очереди ЖК «Юнтолово» в продаже находится более 500 квартир. Представлены различные планировки: как классические, так и формата «евро» с объединенным пространством кухни-гостиной. Стоимость предложения начинается от 4,1 млн рублей.

Концепция квартала построена на объединении близости природы и удобств городской жизни. На первых этажах со стороны улицы расположены помещения под магазины, аптеки, кафе и пекарни. В шаговой доступности – школа с собственным стадионом и детский сад с бассейном. Во дворах предусмотрены места для занятий спортом с уличными тренажерами, детских игр и спокойного отдыха. В южной части квартала спроектирован игровой комплекс для детей с гигантской горкой в форме совы. Площадка будет оборудована с учетом разнообразных сценариев игр детей разных возрастов.

В настоящий момент в «Северной долине» в продаже представлены дома комфорт-класса в 16, 17, 18 очередях комплекса. Все они расположены в квартале, ограниченном Толубеевским проездом, улицами Шишкина и Заречной. Отличительными особенностями строящихся домов является продуманная комфортная среда: большинство дворов – закрытого типа без машин, развитая коммерческая инфраструктура, насыщенное озеленение, общественное пространство для детей и взрослых в центре квартала, школа и два детских сада во дворе.

В домах представлены квартиры классических и европланировок: от студий до трехкомнатных. Покупатели могут выбрать жилье с любой из четырех видов отделки: с черновой, с базовой «Оптима» или улучшенной отделкой «Комфорт» в двух цветовых решениях. Стоимость жилья стартует с 5,4 млн рублей.

Поделиться новостью
Есть вопросы? Пишите!
Юнтолово