Офис продаж на объекте
Юнтоловский проспект, д. 45, корп. 2
По будням с 10:00 до 19:00
В выходные с 10:00 до 19:00
Отдел продаж ст. м. «Парнас»
ст. м. «Парнас», ул. Николая Рубцова, 5
По будням с 09:00 до 20:00
В выходные с 10:00 до 19:00
Клиентский сервис
Customerservice@glavstroy.ru

«Юнтолово» признан лучшим проектом комплексного освоения территории

  • 5 октября 2021
  • Награды

«Главстрой Санкт-Петербург», входящий в ГК «Главстрой», стал обладателем высшей награды конкурса «Лидер строительного качества». Новый экорайон «Юнтолово», реализуемый девелопером, получил наивысший балл по итогам голосования жюри и был отмечен гран-при среди проектов комплексного освоения территорий в номинации «Лучший объект проектирования».

В начале октября в Санкт-Петербурге были подведены итоги X-го юбилейного конкурса «Лидер строительного качества». В текущем году за звание Лидера боролись более 20 жилых комплексов от крупнейших застройщиков Петербурга.

В состав жюри вошли признанные эксперты рынка, среди которых Сопредседатель оргкомитета, координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Санкт-Петербургу Александр Иванович Вахмистров, Вице-президент НОЭКС, президент Группы компаний «ННЭ» Александр Иванович Орт.

Специалисты оценивали соответствие выполняемых работ требованиям нормативных, технических документов и проектной документации, наличие системы контроля качества, а также состояние строительных площадок и объектов. По итогам голосования жюри жилой экорайон «Юнтолово» получил высшую оценку и был награжден Гран-при в номинации «Лучший объект проектирования».

«Нам очень приятно, что «Юнтолово» уже который раз получает высокие оценки со стороны экспертного сообщества Санкт-Петербурга. В 2020 году четвертая очередь была награждена дипломом I степени в номинации «Лучший реализованный объект малоэтажного строительства». В текущем году жилой экорайон завоевал Гран-при как объект комплексного освоения территории. Для нас это большая честь! Нам важно не только построить комфортный жилой район, но сохранить уникальность того места, где он реализуется. Именно поэтому в планах компании – развитие общественных и парковых пространств на территории «Юнтолово». В частности, в нашем экорайоне будет реализована сеть прогулочных аллей, которая станет связующим звеном между зелеными пространствами внутри комплекса и существующей лесопарковой зоной», - говорит Ирина Межейникова, директор проекта «Юнтолово».

Сегодня в «Юнтолово» введены в эксплуатацию 37 домов, функционируют два детских сада и школа с центром обучения цифровым дисциплинам «Техноспейс». В новых очередях предусмотрено строительство школы, двух детских садов, поликлиники, торгового центра, а также многофункционального общественного пространства формата PlayHub для активного и медитативного отдыха.

Строительство объектов должно начаться до конца 2022 года.



Поделиться новостью
Есть вопросы? Пишите!
Юнтолово