Офис продаж на объекте
Юнтоловский проспект, д. 45, корп. 2
По будням с 10:00 до 19:00
В выходные с 10:00 до 19:00
Отдел продаж ст. м. «Парнас»
ст. м. «Парнас», ул. Николая Рубцова, 5
По будням с 09:00 до 20:00
В выходные с 10:00 до 19:00
Клиентский сервис
Customerservice@glavstroy.ru

«Главстрой Санкт-Петербург» — в числе лучших девелоперов 2023 года

  • 20 декабря 2023
  • Награды

Ассоциация риелторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области присудила компании «Главстрой Санкт-Петербург» премию «Каисса-2023» в номинации «Лучшая строительная компания на рынке продаж строящегося жилья». 

Межрегиональный ежегодный общественный конкурс в сфере недвижимости «Каисса-2023» — одна из старейших российских премий. В рамках отборочного тура представители компаний-конкурсантов в формате выступлений рассказывали о своих достижениях и успехах в уходящем 2023 году. 

Профессиональное жюри оценивало комплексных подход к строительству и продаже жилья, комфортные условия покупки, конкурентные преимущества застройщиков. 

По результатам тайного голосования эксперты и члены Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области выбрали «Главстрой Санкт-Петербург» в качестве победителя в номинации «Лучшая компания на рынке продаж строящегося жилья». 

Предоставление комфортных условий покупки и внимание к своим клиентам — важная часть политики «Главстрой Санкт-Петербург». В компании создано специальное подразделение — «Служба заботы», которое отслеживает клиентский опыт на всех этапах взаимодействия с застройщиком. Более 40% покупателей возвращаются в «Главстрой Санкт-Петербург» за новой квартирой. 


Поделиться новостью
Есть вопросы? Пишите!
Юнтолово