Офис продаж на объекте
Юнтоловский проспект, д. 45, корп. 2
По будням с 10:00 до 19:00
В выходные с 10:00 до 19:00
Отдел продаж ст. м. «Парнас»
ст. м. «Парнас», ул. Николая Рубцова, 5
По будням с 09:00 до 20:00
В выходные с 10:00 до 19:00
Клиентский сервис
Customerservice@glavstroy.ru

«Причал’Ю» — самый титулованный гребной клуб Санкт-Петербурга

  • 15 декабря 2023
  • Награды

Гребной клуб, расположенный в экорайоне «Юнтолово», оценили и эксперты, и горожане: проект «Главстрой Санкт-Петербург» победил сразу в двух номинациях ежегодной премии «Град Петра Awards-2023».

Профессиональные эксперты и петербуржцы определили победителей «Град Петра Awards» — конкурса, организованного изданием «Комсомольская правда». 

Проект «Главстрой Санкт-Петербург» — «Причал’Ю» — стал первым в двух категориях: «Современная история. Преображение града Петра» (выбор экспертов) и «Арт-град» (по результатам народного голосования). Это четвертая награда петербургского гребного клуба, расположенного на территории жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе. 

«Причал’Ю» — любимое место отдыха для тех, кто не мыслит себя без водных видов спорта: гребли, сплавления на байдарках, сапах, а также йоги на воде. За 2023 год соревнования, экоакции и спортивные мероприятия «Причала’Ю» посетили более 2 000 человек. Проект реализуется совместно с АНО «Центр поддержки и развития водных видов спорта». 


Поделиться новостью
Есть вопросы? Пишите!
Юнтолово