Офис продаж на объекте
Юнтоловский проспект, д. 45, корп. 2
По будням с 10:00 до 19:00
В выходные с 10:00 до 19:00
Отдел продаж ст. м. «Парнас»
ст. м. «Парнас», ул. Николая Рубцова, 5
По будням с 09:00 до 20:00
В выходные с 10:00 до 19:00
Клиентский сервис
Customerservice@glavstroy.ru

Жилой экорайон «Юнтолово» - победитель премии «Доверие потребителя»

  • 3 марта 2023
  • Награды

Рады сообщить, что жилой комплекс «Юнтолово» признан победителем XV конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт-класса в Санкт-Петербурге». Главную награду – стеклянную статуэтку, символизирующую открытость и прозрачность ведения бизнеса – застройщик получил в третий раз.

Торжественная юбилейная церемония награждения победителей «Доверия потребителя» состоялась 1 марта 2023 года в Северной столице. Диплом победителя и памятную статуэтку за лучший реализованный жилой комплекс комфорт-класса в Петербурге получили генеральный директор «Главстрой Санкт-Петербург» Александр Лелин и директор проекта «Юнтолово» Ирина Межейникова.

Жилой экорайон «Юнтолово» расположен в северо-западной части Приморского района города. Компания «Главстрой Санкт-Петербург» одной из первых начала развивать территорию вблизи Лахты. Комплекс находится на границе с Юнтоловским заказником, а по территории проходит река Юнтоловка.

К настоящему момент здесь возведены 46 жилых домов общей площадью 603 588 м². Открыты два государственных дошкольных учреждения с бассейнами. Работает общеобразовательная школа с центром цифровых дисциплин «Техноспейс» и образовательным кластером Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета. На этапе строительства школа на 825 учеников и детский сад на 200 мест.

На территории расположены продуктовые магазины, кофейни, аптеки, поликлиники и медицинские лаборатории, почта, отделение МФЦ, Дом творчества, открыт гребной клуб «Причал’Ю», проложено свыше 2 км многополосных дорог. Всего на территории «Юнтолово» запланировано строительство девяти школ и восемнадцати детских садов, а также детских и взрослых поликлиник, станции скорой неотложной помощи, пожарного депо, отделения полиции и других инфраструктурных объектов.

Независимый конкурс «Доверие потребителя» проводится с 2008 года по инициативе Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области – общественной некоммерческой организации, осуществляющей защиту законных прав потребителей на рынке недвижимости. В этом году в число номинантов вошли представлено 67 строительных компаний, 44 риэлторских агентства, 20 ипотечных банков, 134 построенных и строящихся жилых комплексов, 43 управляющих компании, 26 строящихся и построенных апартаментов, а также 18 проектов загородного домостроения. В онлайн-голосовании приняли участие свыше 52 000 потребителей.

Поделиться новостью
Есть вопросы? Пишите!
Юнтолово